Schulabschlüsse 2019 am BBZ

Schulabschlüsse 2019
Unsere Absolventen 2019

Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal Berufsoberschule (BOS) Technik: Lukas Behmer, Jan Bonneß, Marcel Freiermuth, David Giss, Maxim Held, Roman Howe, Dennis Linse, Niklas Merdian, Tjark-Ole Meyer, Marcel Mollenhauer, Norwin Schenk, Marvin Tillmann, Gideon Truglowski

Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal Fachoberschule (FOS) Technik Vollzeit: Noah WilhelmDobelstein, Jendrik Dölz, Finn Glüsing, Daniel Kupschus, Niels Lassen, Dominik Ramm, Tom Luka Sienknecht Technik Teilzeit: Nico Barckmann, Kim-Laura Coordts, Marc-Lula Hefner, Jorge Lau, Lennard Müller, Johannes Richter, Johann Sali, Hanna Stender, Marcel Suhl, Jennifer Thomsen, Marvin Wirth  Agrarwirtschaft Vollzeit: Lewe Clausen, Lina Denzau, Kai Jasper Eggers, Jost Jensen, Tjark Nickelsen, Tiara Marie Schilke, Markus Stahl, Moritz Stoldt, Marvin Wehde, Daniel von Windheim, Hauke Wischmann

Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal Technische Assistenten (TA) Datenverarbeitung: André Hübner, Oliver Jürgensen, Eduard Kliputa, Thore Kruse, Calvin Meißner, Max Romahn, Marvin Thomsen, Erdem Yirtmaz

Schulabschlüsse 2019 am BBZ 1

Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal Berufsfachschule I Technik (BT): Dennis-Ahmed Burke, Felix Busch, Sergej Chirkov, Finn Drossel, Eric Francke, Felix Hein, Maik Hildebrandt, Domenic Lizenberg, Björn Marwinski, Michael Tscherwow, Lea Weng  Gestaltung: Julius Clausen, Cindy Loewenau, Aida Veseli, Rainer Wittke, Nele Wolff

Schulabschlüsse 2019 am BBZ 2

Berufliches Gymnasium (BG EE 16a):

Paul Gosch, Laura Klemt, Lasse Koll, Jette Lorenzen, Kassandra Pahl, Kjelt Jorge Peters, Bastian Rockstroh, Carolin Rockstroh, Levke Sievers, Wenke Sievers, Pia Staack, Erik Tamson, Marie Theis, Bjarne Wieck, Luca Wulf.

Klassenlehrer: Dietrich Koch

Schulabschlüsse 2019 am BBZ 3

Berufliches Gymnasium (BG EE 16b):

Rike Bahr, Marc Beckmann, Eliesa Bock, Lennart Busch, Calvin Föh, Bjarne Glück, Ibrahim Isiktas, Bjarne Jeß, Jannis Kahlcke, Kim Kruse, Nils Kurbjuhn, Hauke Langholz, Rika Marsen, Max Maßmann, Zoé Neas, Lea Siebert, Juliane Stamer, Thorge Völschow.

Klassenlehrer: Udo Franke + Karsten Zumholz

Hallo, wir nutzen teilweise technisch erforderliche Cookies, keine Tracking- oder Werbe-Cookies.